Turko-Love.online » Драма » Госпожа Фазилет и ее дочери
Госпожа Фазилет и ее дочери

Госпожа Фазилет и ее дочери 33 серия смотреть на русском языке онлайн



Госпожа Фазилет и ее дочери 33 серия смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетДобро пожаловать на сайт Turko-Love.online На данной странице можете посмотреть «Госпожа Фазилет и ее дочери 33 серия» с официального сайта Turko-Love.online, без регистрации в высоком качестве, совершенно бесплатно. Наш сайт предлагает высокое HD-качество сериалов. Теперь в любое время, в зависимости от желания, каждый может смотреть турецкий сериал с мобильного устройсва и планшета, с персонального компьютера или ноутбука, а также на smart.tv. Наш сайт постоянно обновляется, добавляются новинки и полюбившаяся классика жанра, предоставляя возможность окунуться в увлекательный мир турецкой культуры и традиций.

Комментариев (11)
Сколько будет 2+3(цифрой)
Albina
Albina Добавлен: 09 ноябрь 2023 09:07
Больше всех в этой неприглядной истории меня раздражает Хазал, которая, руководствуясь страстью,ловко лавируя между братьями,добилась своего,при этом разрушив всю семью! А вообще,сценаристам надо показаться психотерапевту!
Марина
Марина Добавлен: 25 февраль 2024 14:58
Не могу не оставить комментарий. Кто пишет сценарии, сколько ни смотрела турецких фильмов, везде одно и тоже. В каждом фильме умирает кто-то из родителей, обычно мать, все персонажи крысы, подслушивают, следят друг за другом, мстят и .д. И в каждом фильме есть свой дурачок. 
Лиза
Лиза Добавлен: 05 март 2024 15:32
Актерcкая игра и озвучка бесподобны, а вот сам сюжет затянут и столько слез, и все как один в порыве гнева все сметают со столов. Это первый мой турецкий сериал.
Мария
Мария Добавлен: 06 март 2024 07:24
Отлично играет свою роль госпожа Фазилет - самая лучшая из всех!
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 17 март 2024 07:06
Супер сериал, спасибо кто подобрал такой состав актёров. Хочется стереть память и посмотреть еще раз. 
Мунология
Мунология Добавлен: 20 март 2024 15:22
Это лучший ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ!
Surayyo
Surayyo Добавлен: 24 март 2024 13:37
Спасибо за сериал. Я поняла что кроме любви с первого взгляда есть еще много важных чувств. В любой ситуации нужно уметь оставаться человеком.
Гость
Гость Добавлен: 28 март 2024 16:20
Как можно в 18 лет быть такой неуклюжей, тупой никчемной. Не понимаю, она что не знает что чужое брать нельзя, а если взял то это воровство.
Евгения
Евгения Добавлен: 03 апрель 2024 19:29
Эдже самая умная оказалась и добрая!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 11 апрель 2024 17:08
Замечательный фильм, стала его смотреть только, что в одной из главных ролей Альп Навруз! Его игра, харизма захватывает с с амого начала и до конца! Понравилась Фазилет, без неё фильм не получился бы таким. Ну а ещё два главных героя, для меня стали просто отрицательными, это Хазан и Ийгыз, не увидела у них настоящих чувств, актёры так себе. 
Лада
Лада Добавлен: 11 апрель 2024 21:47
Спасибо, фильм шикарный!
TURKO-LOVE