Turko-Love.online » Драма » Разведка
Разведка

Разведка 34 серия смотреть на русском языке онлайн

Смотреть онлайн
Вы остановились на 34 серии


Разведка 34 серия смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетДобро пожаловать на сайт Turko-Love.online На данной странице можете посмотреть «Разведка 34 серия» с официального сайта Turko-Love.online, без регистрации в высоком качестве, совершенно бесплатно. Наш сайт предлагает высокое HD-качество сериалов. Теперь в любое время, в зависимости от желания, каждый может смотреть турецкий сериал с мобильного устройсва и планшета, с персонального компьютера или ноутбука, а также на smart.tv. Наш сайт постоянно обновляется, добавляются новинки и полюбившаяся классика жанра, предоставляя возможность окунуться в увлекательный мир турецкой культуры и традиций.

Комментариев (19)
Сколько будет 2+3(цифрой)
Людмила Белогубкина
Людмила Белогубкина Добавлен: 05 ноябрь 2023 19:42
Айбюке Пусат играет ужасно. Так наигранно. В подметки не годится к Дениз Байсал.
Людмила Белогубкина
Людмила Белогубкина Добавлен: 09 ноябрь 2023 18:09
Айбюке ужасна.
Даяна
Даяна Добавлен: 20 ноябрь 2023 13:39
Мне нравится игра актеров, на вкус и цвет...
Света
Света Добавлен: 20 ноябрь 2023 13:58
Людмила Белогубкина, Дениз играла ужасно. Со своим неподвижным лицом, обколотым ботоксом, портила весь сериал. Из-за нее первые 3 сезона смотреть не смогла. Не хотела об этом писать, но неадекватные фанатки Дениз, как вы, которые никак не смирятся с ее уходом и считают нормальным, писать негатив в адрес хорошей актрисы, достали. А Айбуке отлично играет. Если Вам не нравится, не смотрите. Скоро у Дениз новый проект, идите и наслаждайтесь ее "прекрасной" игрой и не мучайте себя и других со своим нытьем.
Настасья
Настасья Добавлен: 20 ноябрь 2023 16:21
Айбуке Пусат очень красивая, с необычной  внешностью и играет отлично, смотрю ради нее. Весь каст нового сезона нравится и играют все хорошо. Сезон такой интересный, смотрится на одном дыхании, надеюсь, продолжат в том же духе???
Людмила Белогубкина
Людмила Белогубкина Добавлен: 28 ноябрь 2023 16:41
Света, вот и не смотрели бы предыдущие сезоны. Следовали бы своим советам, которые раздаёте. В комментарии я высказала своё мнение, не давая никому советов, а вы показали себя невоспитанной.
Света
Света Добавлен: 30 ноябрь 2023 15:40
Людмила Белогубкина,
Так я и пишу, что не смогла из-за нее смотреть прошлые сезоны. Невоспитанной показали себя Вы. Я Вам показала, как это выглядит некрасиво со стороны. Вам неприятно такое читать о своей любимой актрисе? Другим тоже неприятно!!!Если Вы себя ведете по-хамски, будьте готовы к хамскому ответу. Странные такие эти фанатки Дениз, как сумасшедшие оскорбляют ни за что ни про что Айбуке, когда с ними разговаривают на их же языке, еще и обижаются.
Ангелина Ермошина
Ангелина Ермошина Добавлен: 01 декабрь 2023 17:29
Айбюке прекрасна, играет замечательно. С Муратом у них получился замечательный тандем:) А кто пишет, что она ужасна, без какой-либо на это причины, странные, злые и токсичные.
Эльмира
Эльмира Добавлен: 05 декабрь 2023 15:36
4 сезон самый лучший!!! Все серии на одном дыхании посмотрела. Мурат и Айбуке так хорошо друг другу подошли и играют прекрасно!!!
Сергей
Сергей Добавлен: 29 декабрь 2023 18:32
Фильм динамичный, это хорошо. Но бОльших бoлвaнoв, чем представленые в фильме "разведчики", вообще нигде не сыскать, настоящие профессиональные лoxи. Неужели так жалко денег на консультантов. Понятно, что вымысел и желание держать интригу, но не до абсурда же доходить... 
Сергей
Сергей Добавлен: 05 январь 2024 19:21
Когда будет следующий перевод?
Юлиана
Юлиана Добавлен: 07 январь 2024 00:50
Как же хорошо вписалась Айбюке в новом сезоне, как же здорово они смотрятся и химичат с Муратом. Сезон интересный, мне нравится.
Фатима
Фатима Добавлен: 16 январь 2024 20:08
Здравствуйте переводы 90 и 91 серии когда выйдут, кто знает ?
Сергей
Сергей Добавлен: 22 январь 2024 09:56
Авторы, ради экономии бюджета, уничтожили половину разведгруппы и снимают самой дешёвой камерой, дающий зеркальный эффект восприятия. Это уже ну совсем плачевно, леворульные машины теперь праворульные машины, рукопожатия левыми руками и карманы не на тех местах...
Лиана
Лиана Добавлен: 26 февраль 2024 18:04
Хороший сериал! Спасибо создателям и администраторам сайта!
Вячеслав
Вячеслав Добавлен: 27 февраль 2024 18:00
Посмотрел 97 серию.
Господи, какие палевные эти Коркут и Пихлеван:)) Прям не могу:)))
ОпэрачОр ©, верните Сердара с командой из 1-2 сезонов, пусть они научат этих недотёп нормально проводить операции:)
Лиана
Лиана Добавлен: 28 февраль 2024 09:03
Когда выйдет следующая серия?
Валентина
Валентина Добавлен: 04 март 2024 18:52
Досмотрела до 97 серии "Разведку" никакого сравнения с начальными сезонами.
Айбике вообще кажется, что не туда попала.
Как по мне, так пора уже в сериале поставить точку.
NATALI
NATALI Добавлен: 26 март 2024 04:51
Первые сезоны очень понравились!
TURKO-LOVE